Блог статей » Кухни

Несколько советов при выборе кухни на заказ

Кухня – самое обитаемое место в доме или квартире, любимое всеми домочадцами и важное для любой хозяйки. Поэтому кухня должна быть обустроена наивысшим образом: удобна, красива, безопасна и эргономична. На кухне собирается вся семья, поэтому кухонная мебель должна быть еще и вместительной.

Несколько советов при выборе кухни на заказ

Оцените пространство кухонного помещения. Может вам нужно поменять местами расположение варочной зоны и холодильника? Или передвинуть мойку ближе к окну кухни?

Площадь помещения подскажет вам цветовое решение кухни. Светлые фасады кухни на небольшом кухонном помещении расширяют пространство, темные уменьшают, но добавляют ощущение тепла и уюта для кухонь.

Оцените количество кухонной утвари, посуды, стекла. Если вы любитель разнообразной кухонной посуды и гордитесь ей, по вам обязательно нужно спроектировать в новой кухне ящик со стеклянными дверцами.

Обеденная зона у вас находится в этом же помещении кухни или под нее есть дополнительное? Может в модели кухни продумать барную стойку для быстрого перекуса 1-2 членов семьи?

При заказе кухни обращайте внимание не только на выбор фасадов и фартука, но и предлагаемую производителем кухонную фурнитуру. Именно качественная кухонная фурнитура отличает кухню, выполненную на заказ, от типовых готовых моделей из любого магазина мебели. Качественная фурнитура позволит вам наслаждаться эргономикой кухонь на заказ. Мы работаем с европейскими брендами кухонной фурнитуры, несущими гарантию качества после продажи кухни.

Выбор столешницы для кухни также является важным шагом заказов кухни. Столешницы бывают разные. Пригласите нашего специалиста к себе, и он более подробно расскажет о тех видах кухонных столешниц, с которыми мы работаем, так как именно они зарекомендовали своим качество в соотношении с ценой.

Одним из важных моментов качества кухни индивидуального дизайна является ее монтаж, или иными словами качество сборки и установки.




 

 

Будем благодарны за репост ссылки этой странички в социальные сети!
Вам понравилась эта заметка? Оцените ее, нажав на звездочки чуть ниже.

Категория: Кухни | 857 | | Рейтинг: 0.0/0

 

Также загляните в наш Telegram-канал
Мы его только начинаем развивать, но он уже становится интересным.
Написать в Telegram

 


 


Мебельная компания ЭКОШКАФ
Шкафы и кухни на заказ в Перми

8(922)370-66-20
(с 8-00 до 21-00, без выходных)

Присылайте проект на расчет стоимости
в WhatsApp / Viber / Telegram на номер +79223706620

Кухни на заказ в Перми

 


 

Читайте также в блоге