Блог статей » Интерьер

Как создать весенний интерьер?

После долгой зимы так хочется обновления! И это желание также касается нашего жилища, согласны? Несколько советов как освежить интерьер своей комнаты/квартиры, не прибегая к ремонту. 
 

 

1) добавьте цвет зелени - это могут быть предметы декора на полках, например статуэтки светло зеленого оттенка, "оденьте" книги в самодельные обложки из цветной бумаги, смените поставки под горячую пищу на поставки с весенней тематикой, смените шторы на шторы весенней зелени. Принцип понятен? Дерзайте!

2) Уберите все теплые текстильные предметы: плед, покрывало, толстый ковер, пушистые диванные подушки. Пришло время им отдохнуть до следующего зимнего сезона. Им на смену пусть придут более легкие вещи и цвета.

3) Переставьте горшки с комнатными цветами. Со сменой сезона меняется и угол солнечных лучей за окном, а значит пришло время для "переезда" комнатных растений. Также с помощью декоративный материалов и "горячего" пистолета можно сделать весенний декор горшкам и кашпо.

4) Посадите на подоконнике мини-огород. Можно посеять зелень, кресс-салат или даже редисочку. На крайний случай, траву для кошек )

5) Смените интерьерные картины. Если вы любитель законченного дизайна, то у вас наверняка есть этот предмет декора. А если вы еще и "маньяк" дизайна, то у вас должно быть несколько интерьерных картин - на разные случаи жизни и сезоны. Пришло время для весенних тематик.

Согласитесь, что 5 советов не слишком сложные и денежнозатратные? Дерзайте! 

 



Делитесь своими зарисовками, идеями или фото ваших интерьеров. В конце года по ним мы проведем конкурс - присылайте в сообщения группы, в личку или по почте ekoshkaf-info@yandex.ru

 

Будем благодарны за репост ссылки этой странички в социальные сети!
Вам понравилась эта заметка? Оцените ее, нажав на звездочки чуть ниже.

Категория: Интерьер | 760 | | Рейтинг: 0.0/0

 

Также загляните в наш Telegram-канал
Мы его только начинаем развивать, но он уже становится интересным.
Написать в Telegram

 


 


Мебельная компания ЭКОШКАФ
Шкафы и кухни на заказ в Перми

8(922)370-66-20
(с 8-00 до 21-00, без выходных)

Присылайте проект на расчет стоимости
в WhatsApp / Viber / Telegram на номер +79223706620

Кухни на заказ в Перми

 


 

Читайте также в блоге